Делёжка портфелей в будущем правительстве Эстонии еще не начиналась, заявил лидер партии "Союз Отечества и республики" Март Лаар.
По его словам, переговоры о кадровом составе нового правительства стоят в самом конце планов нынешних переговоров о создании новой правящей коалиции в Эстонии, сказал Март Лаар в беседе с корреспондентом
"Аргументов.ру".Сам "Союз Отечества и республики", по словам Марта Лаара, не намерен вступать в коалицию с Партией центристов. "Лидер этой партии привел ее к изоляции",- отметил Март Лаар.
Вместе с тем, при переговорах с какими бы то ни было партиями "Союз Отечества и республики" не отступится от своего принципа борьбы с нынешней налоговой системой республики.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Синдром сухого глаза (ССГ) — это многофакторное хроническое заболевание, при котором нарушается стабильность слёзной плёнки. Она слишком быстро испаряется и перестаёт защищать поверхность глаза, что приводит к воспалению, раздражению, повреждению роговицы и нервных окончаний. Об этом рассказала Анастасия Марышева, оптометрист из Kreutzwald Silmakeskus Kuiva Silma Kliinik, в подкасте «Tervisетark».