• OMX Baltic−0,14%307,94
  • OMX Riga−0,53%895,3
  • OMX Tallinn−0,05%2 103,67
  • OMX Vilnius0,03%1 453,02
  • S&P 500−0,01%7 357,49
  • DOW 300,14%51 920,62
  • Nasdaq −0,46%25 358,6
  • FTSE 100−0,74%10 452,01
  • Nikkei 225−4,15%69 360,88
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%88,31
  • OMX Baltic−0,14%307,94
  • OMX Riga−0,53%895,3
  • OMX Tallinn−0,05%2 103,67
  • OMX Vilnius0,03%1 453,02
  • S&P 500−0,01%7 357,49
  • DOW 300,14%51 920,62
  • Nasdaq −0,46%25 358,6
  • FTSE 100−0,74%10 452,01
  • Nikkei 225−4,15%69 360,88
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%88,31
Премьер-министр Андрус Ансип на сегодняшней пресс-конференции заявил, что ему тоже не нравится рост тарифов на электроэнергию, но в этом нет его вины. 
Как сообщает Eesti Paevaleht, Ансип отметил, что вопрос о тарифах госмонополии находится не в его личной компетенции, а в компетенции Департамента конкуренции.
 
Eesti Energia недавно сообщила, что намерена повысить тарифы на использование распределительных сетей на 13 процентов, что означало бы рост тарифов для конечных потребителей на 6 процентов.
Autor: dv.ee Istsenko Olga

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную