Руководитель Express Grupp Гуннар Кобин отметил, что большие изменения коснутся сотрудничества четырех брендов: Eesti Ekspressi, Maalehe, Eesti Paevaleht и Delfi.
Наиболее значительные изменения, которые ожидают Express Group, связаны с организацией совместной разботы различных производственных единиц. и наше желание, чтобы эти бренды друг с другом таким образом, сотрудничество.
Мы развили четыре сильных бреда: Eesti Ekspressi, Maalehe, Eesti Paevaleht и Delfi, в которых рабюотают 150 талантливых журналистов, и теперь мы хотит максимально использовать производственные мощности, - сообщил Гуннар Кобин.
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.