Правящие партии внедрили в совет Eesti Energia людей, которые явно представляют интересы конкурентов, считает председатель совета компании Юрии Кяо.
Кяо сказал
e24.ее, что у него нет конкретных доказательств, однако он уверен в том, что говорит.
По мнению Кяо, одной из основных задач засланцев является расчленение государственной кампании на несколько частей.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Деньги обесцениваются, а налоги растут. Многие инвесторы из Эстонии сталкиваются с одинаковыми вопросами: как сохранить капитал и защитить его от стагнации европейской экономики, инвестировать кеш или криптовалюту легально и конфиденциально, выйти за пределы доходности в 3-4%, растущими налогами и отсутствием потенциала роста стоимости квартиры на ближайшие годы на местном рынке? Но недвижимость в Эстонии или Германии дает максимум 3-4% годовых. Такие инвестиции почти не работают – особенно если цель не просто «сохранить», а заработать.