Новый президент Estonian Air Теро Таскила считает, что для того, чтобы компания выжила, ей необходимо вырасти.
"Любая компания должна расти. Чтобы Estonian Air сохранилась как компания, она должна найти возможности, чтобы стать более эффективной. Нам нужно найти новые маршруты и пути, чтобы расти на нынешних рынках", - передаёт ERR слова Таскила.
Вспоминая своё предыдущее место работы (airBaltic), Таскила обращает внимание на то, что каждый авиаперевозчик имеет свои особенности. "Я работал и в лоу-костах и в пятизвёздочных местных перевозчиках, поэтому могу сказать, что "copy-paste" здесь не работает. Я не собираюсь копировать то, что делала airBaltic", - сказал Таскила.
Autor: dv. ее
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Конкурентоспособность предприятий все больше зависит от надежности их ИТ-систем, поэтому решения хостинга критически важных для бизнеса систем должны быть безопасными, гибкими и по разумной цене.