BLRT Grupp работает на перспективу, вкладывая деньги в проекты
BLRT Grupp сделала крупнейшие инвестиции в 2010 году в Литву, купив в Клайпеде судостроительный завод Baltija. Сейчас концерн снова продолжает инвестировать средства. Председатель правления BLRT Grupp Фёдор Берман подтвердил, что инвестиции в прошлом году составили 45 миллионов евро, а в этом году планируется вложить в новые объекты еще свыше 63 миллионов евро.
Крупнейшей инвестицией BLRT Grupp в этом году является строительство центра обслуживания и логистики предприятия Elme Metall в Риге. Предприятие занимается производством и продажей металлопродукции. Объем инвестиций составит 20 миллионов евро.
Статья продолжается после рекламы
Autor: Бирьё Муст
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Ежегодно эстонские компании теряют тысячи евро просто из-за того, что большую часть их складских помещений занимает воздух. Но технологии и умные складские решения достигли такого уровня, что можно заставить работать каждый кубометр пространства.