BLRT Grupp работает на перспективу, вкладывая деньги в проекты
BLRT Grupp сделала крупнейшие инвестиции в 2010 году в Литву, купив в Клайпеде судостроительный завод Baltija. Сейчас концерн снова продолжает инвестировать средства. Председатель правления BLRT Grupp Фёдор Берман подтвердил, что инвестиции в прошлом году составили 45 миллионов евро, а в этом году планируется вложить в новые объекты еще свыше 63 миллионов евро.
Крупнейшей инвестицией BLRT Grupp в этом году является строительство центра обслуживания и логистики предприятия Elme Metall в Риге. Предприятие занимается производством и продажей металлопродукции. Объем инвестиций составит 20 миллионов евро.
Статья продолжается после рекламы
Autor: Бирьё Муст
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Компания Baltic Workboats AS (BWB), расположенная в местечке Насва на острове Сааремаа, является настоящим символом эстонского судостроения. На местной верфи строятся суда мирового уровня, готовые бороздить просторы Балтийского и Средиземного, Черного и Каспийского морей под флагами более чем 25 государств, от Европы до Азии и Северной Америки. Однако за самыми высокими судостроительными технологиями всегда стоят люди, настоящие мастера на все руки, умеющие учитывать все особенности мореходного дела. Значительную роль в поддержке технологического развития BWB играет сотрудничество с Кассой по безработице.