Банкротный управляющий Тоомас Саарма хочет продать обанкротившуюся фирму Levadia Metall в виде действующего предприятия.
Саарма сказал во вторник BNS, что Levadia Metall действует и сейчас. В настоящее время идет процесс оценки недвижимости Таллиннского машиностроительного завода и земли на Старонарвском шоссе.
В понедельник управляющий объявил аукцион по продаже шести грузовых машин и пяти прицепов, принадлежащих Levadia Metall, сообщает портал Delfi.
Выставлен на продажу и участок недвижимости в селе Пеэтри волости Раэ - по начальной цене 1,2 млн. евро.
Статья продолжается после рекламы
В марте Харьюский уездный суд объявил о банкротстве паевого товарищества Levadia Metall, занимающегося продажей старого металла.
Собственниками Levadia Metall являются Виктор и Надежда Левада.
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
В течение многих лет натрий-ионные батареи считались скорее перспективной теорией, чем практическим решением. Учёные и инженеры по всему миру верили в их потенциал, но массовое применение оставалось недостижимым. Теперь ситуация меняется.