Новый премьер-министр Финляндии Юрки Катаинен вовремя своего визита в Эстонию, отметил, что восхищен способностью жителей этой страны решить экономический кризис и принять множество тяжелых решений.
«Это действительно феноменальное достижение – вам удалось разрешить экономический кризис, хотя это и означало принятие многих тяжелых решений. Эстония движется вверх в то время, когда остальная Европа падает вниз», – сказал Катанен.
«Я восхищен эстонцами, которые смогли смириться с очень тяжелыми мерами», – добавил премьер-министр.
Стоит отметить, что в Финляндии существует традиция, что первая встреча новоизбранного премьер-министра должна произойти с руководителями властей Швеции и Эстонии, передаёт
Телеграф.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
По мере роста компании растут и ИТ-потребности, и компетенции одного человека или руководителя может уже оказаться недостаточно. Когда же выгоднее не расширять внутреннюю команду, а приобрести услугу ИТ-управления на аутсорсе?