Министр экономики и коммуникаций Юхан Партс сообщил, что накажет Estonian Air, если компания откажется обслуживать убыточную линию Таллинн-Курессааре-Таллинн.
Руководство компании планирует с сентября расторгнуть договор об обслуживание маршрута, пишет Saarte Haal, если власти острова не увеличат вдвое прежнюю дотацию на авиаперевозки или же не согласятся на урезание графика полетов
Министр отметил, что по договору, Estonian Air предприятие не имеет права запрашивать дополнительные финансы на обслуживание линии, а если фирма намерена нарушить договор, то в ее отношении следует применить прописанные в договоре санкции.
"В случае, если компания Estonian Air все же решит прекратить перевозки, она не может сделать этого до того, как будет проведен новый конкурс и найден новый перевозчик",- сказал Партс.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Похожие статьи
Предположим, вы решили выйти на просторы всемирной паутины и зарегистрировали собственное доменное имя. Например, у вас есть условный домен firma.ее, всё летает, дело сделано! Как бы не так. Если вы ограничитесь одним доменом, ваш бренд может остаться беззащитным перед потенциальной угрозой.