Споты на золото на бирже Сингапура побили новый абсолютный рекорд – 1589 долларов за тройскую унцию.
Инвесторы все активнее вкладывают в “вечный металл” на фоне углубления долгового кризиса в Европе и растущих бюджетных проблем США.
Так международное агентство Moody’s поставило кредитный рейтинг США на пересмотр с возможностью понижения из-за угрозы технического дефолта самого надежного заемщика мира.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Ежегодно эстонские компании теряют тысячи евро просто из-за того, что большую часть их складских помещений занимает воздух. Но технологии и умные складские решения достигли такого уровня, что можно заставить работать каждый кубометр пространства.