Департамент защиты прав потребителей опубликовало на своем сайте список туроператоров, которые не выполнили обязательства представить ежеквартальный отчет о продажах. Из 315 фирм, не представили отчет 125.
В большинстве случаев это маленькие туристические компании, но есть и исключения, такие как AS Anhel, Baltic Tours, Eckero Line, Tallink Travel Club и Tiit Reisid.
Туристические фирмы должны были представить свои отчёты к 22 июля до 09:00.
Так называемый "чёрный список" можно посмотреть
тут.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Windows Surface Series «два в одном» сочетает в себе мобильность планшета и возможности полнофункционального ноутбука, одновременно предоставляя дополнительную аппаратную и программную защиту.