Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Деньги EAS выделяются по-новому
С сегодняшнего дня вступают в силу изменения, внесенные в программу выделения помощи от EAS, в соответствии с которыми будут уточнены принципы и правила выдачи пособий.
В частности, уточняется, каким предприятиям в каких отраслях и на какие цели выделяются пособия. Изменения в программе позволяют точнее определить цели выделения пособий. Пособия предусмотрены в первую очередь для новых предприятий, работающих менее трёх лет, для становления или расширения их деятельности.
Этот порядок обеспечивает лучшие условия для тех начинающих предпринимателей, которые впервые строят свой бизнес, а также позволяет снизить риски при представлении последними на рынке новых товаров или услуг.