• OMX Baltic0,2%307,74
  • OMX Riga−0,24%900,07
  • OMX Tallinn0,09%2 099,49
  • OMX Vilnius0,65%1 449,01
  • S&P 5001,08%7 500,58
  • DOW 300,14%51 564,7
  • Nasdaq 1,91%26 517,93
  • FTSE 100−0,07%10 356,24
  • Nikkei 2251,55%72 353,96
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,87
  • GBP/EUR0,00%1,15
  • EUR/RUB0,00%84,75
  • OMX Baltic0,2%307,74
  • OMX Riga−0,24%900,07
  • OMX Tallinn0,09%2 099,49
  • OMX Vilnius0,65%1 449,01
  • S&P 5001,08%7 500,58
  • DOW 300,14%51 564,7
  • Nasdaq 1,91%26 517,93
  • FTSE 100−0,07%10 356,24
  • Nikkei 2251,55%72 353,96
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,87
  • GBP/EUR0,00%1,15
  • EUR/RUB0,00%84,75
В своём выступлении на прошедшей в США конференции стратегического командования министр обороны Март Лаар отметил, что НАТО пора проснуться и начать активнее заниматься киберугрозами.
Министр обороны посетил также центр управления стратегического командования США STRATCOM, которое помимо ракетоносителей, кораблей, подводных лодок, ракет и противоракетной обороны занимается космическими силами и кибервойной.
Там он встретился с главой командования войск, генералом Робертом Кехлером, с которым обсудил сотрудничество между США и Эстонии по вопросам обороны, строительство противоракетного щита в Европе и шаги по усилению киберзащиты. На встрече генерал Кехлер отметил достижения Эстонии в этой сфере и посчитал необходимым укрепление дальнейшего сотрудничества.
Autor: dv. ее

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную