Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Fitch подтвердило рейтинги США
Международное рейтинговое агентство Fitch 16 августа оставило прежними долгосрочные рейтинги дефолта эмитента США, сохранив их на уровне «AAA».
Потолок рейтинга страны остался на уровне «AAA», рейтинг US Treasuries также сохранился на уровне «AAA» при стабильном прогнозе, сообщает kommersant.ru.
Краткосрочный рейтинг в иностранной валюте — «F1+».
В бизнесе всегда есть место неожиданностям: то нужно покрыть повседневные расходы, то появляются новые возможности для роста. В такие моменты особенно важно быстро и без лишних сложностей получить нужную сумму. Если вы еще не знаете, то выход есть!