Один из самых дорогих адвокатов в Эстонии Айвар Пилв, пресс-конференции в дорогих местах, пиарщики и другие расходы связанные с допинговым скандалом Андруса Веэрпалу – за все по крайней мере до сих пор платил Эстонский лыжный союз.
В основном сбором средств для оплаты судебных издержек и услуг адвокатов занимался главный тренер союза Мати Алавер, пишет Postimees.
Кто те бизнесмены, и какими суммами они поддержали двукратного олимпийского чемпиона в трудное для него время, Алавер и генеральный секретарь лыжного союза Юри Ярв сказать отказались, сославшись на конфиденциальность информации.
«Это были конкретные бизнесмены, которые предложили нам свою поддержку. За счёт этих пожертвований мы до сих оплачивали расходы», сказал Ярв.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Похожие статьи
Спортсмен Андрус Веэрпалу, обвиняемый в употреблении допинга, был оправдан CAS (Международным спортивным арбитражным судом), пишет финское издание Iltalehti. Официально информацию еще не подтвердили.
Международный спортивный арбитражный суд (CAS) снял с эстонского спортсмена Андруса Веэрпалу обвинения в употреблении допинга.
Конкурентоспособность предприятий все больше зависит от надежности их ИТ-систем, поэтому решения хостинга критически важных для бизнеса систем должны быть безопасными, гибкими и по разумной цене.