Европейская организация по безопасности воздушного движения (Eurocontrol) составила список европейских аэропортов, которые чаще других задерживали рейсы в сентябре.
Первое место в списке занимает аэропорт Афин. Общее время задержек составило 15 630 минут. Организация отмечает, что причиной задержек послужили многочисленные забастовки сотрудников аэропорта, пишет
Еuromag.За Афинами расположись аэропорт Лангена (Германия) с задержками на 7582 минут и аэропорт Македонии, где общее время задержек составило 7544 минут.
В список 20 европейских аэропортов, которые задержали наибольшее число вылетов, также попали два авиаузла Испании – мадридский аэропорт и аэропорт Барселоны. Общее количество задержанного времени в этих аэропортах составило 3478 минут (5 место) и 4307 минут (4 место) соответственно.
Статья продолжается после рекламы
Барселона улучшила свои показатели по сравнению с августом, когда она была попала на второе место списка, в то время как Мадриде поднался с шестого места на четвертое, сообщает La Vanguardia.
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
В бизнес-новостях мы чаще видим заголовки о том, как крупные американские фонды покупают в странах Балтии перспективные компании. Но на рынке аренды строительной техники развернулся противоположный сценарий: принадлежащая латвийцам компания Storent Holding, работающая в Эстонии и хорошо здесь известная, приобрела американскую компанию и буквально за одну ночь кардинально изменила свое игровое поле.