Компания Latvijas Gaze в четверг, 3 ноября, начала поставки природного газа из Инчукалнсского подземного газохранилища (ПГХ) Эстонии и России.
Латвийские потребители получают газ из хранилища уже с 21 октября, сообщил пресс-секретарь Latvijas Gaze Винсент Макарис, передает Telegraf.lv.
Закачку газа в ПГХ предприятие завершило 18 октября. Для нужд отопительного сезона в Инчукалнсе запасено 2,3 млрд кубометров газа, из них 1,2 млрд предусмотрены для Латвии.
Autor: dv. ее
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.