Сегодня в Харьюском уездном суде состоится предварительное заседание по уголовному делу бизнесмена Олега Лядова.
Суд попытается распутать схемы Лядова, который пытался подставить Рейсмана и обвинить его в заказе убийства Томаса Тамма.
Вместе с Лядовым под суд был отдан Имре Аракас, сидевший ранее за убийство Энрико Касемаа и Тауно Траат. По данным суда представлять обвинение будет государственный прокурор Стевен-Христо Эвестус. Аракаса защищает Томас Алп, Энрико Касемаа - Юганс Гроссманн, Траата – Урмас Симон. Ведет процесс судья Карин Оленченко. Прокуратура информации о предстоящем процессе не дает.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?