Решением наблюдательного совета российского банка "Санкт-Петербург" Оксана Сивокобыльская утверждена в должности заместителя председателя правления банка.
Ее кандидатуру согласовало Главное управление ЦБ РФ, сообщает
rus.db.lv.
Как передает портал Банки.ру, в новой должности Сивокобыльская будет курировать вопросы, связанные с финансовым планированием, стратегическим развитием банка, внешними коммуникациями и HR.
Сивокобыльская работала в латвийском Swedbank, возглавляла подразделение развития бизнеса банка в Балтии. С апреля 2011 года — вице-президент — руководитель дирекции стратегического развития банка "Санкт-Петербург".
Статья продолжается после рекламы
Совет банка "Санкт-Петербург" возглавляет Индрек Нейвельт, некогда работавший руководителем группы Swedbank.
Autor: dv. ее
Похожие статьи
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.