Экс-президент Эстонии Арнольд Рюйтель и депутат Европарламента Кристина Оюланд в сопровождении группы эстонских бизнесменов посетит Баку по приглашению Министерства связи и информационных технологий Азербайджана с целью участия в международной выставке BakuTel-2011.
Эстонская делегация представит в Азербайджане достижения своей страны в области информационных технологий и обсудит перспективы развития двустороннего сотрудничества в этой сфере, пишет
1news.az.
Как сообщила глава эстонско-азербайджанской торговой палаты и президент совместной компании B.EST Solutions Яна Кримпе, широкие возможности для расширения связей открывает межправительственный договор о сотрудничестве в сфере ИКТ, подписанный 24 сентября 2009 года.
Посетители эстонского стенда на выставке могут ознакомиться с достижениями Эстонии в сфере электронного правительства, электронными услугами государственных и коммерческих структур, технологиями и системами в области кибербезопасности, средствами электронной идентификации и цифровой подписи с помощью ID карт и Mobile-ID в телефонах мобильной связи, системами интернет-банкинга.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.