Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
В воскресенье зажжется первая свеча адвента
В воскресенье, 27 ноября, в 14 часов мэр Таллинна Эдгар Сависаар и пробст Таллинна Яан Таммсалу зажгут на рождественской елке на Ратушной площади первую свечу адвента.
На традиционной церемонии зажжения свечи споют хоровые коллективы ряда лютеранских приходов Таллинна хоры таллиннских церквей. После этого на елке загорятся праздничные гирлянды из почти 10 тысяч огоньков.
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.