Harju Elekter, крупнейший производитель электрооборудования в странах Балтии, сообщила, что прибыль в третьем квартале выросла на 12%.
Главным драйвером роста стал увеличившийся спрос в Литве и Эстонии, сообщает
businessweek.com со ссылкой на Bloomberg.
Чистая прибыль компании составила 945 000 евро. Год назад она равнялась 841 000 евро, отрапортовала компания в биржевом сообщении. Выручка выросла на 17% и составила 13 миллионов евро.
Объём продаж в Литве вырос более, чем на 60%, а в Финляндии - более, чем на 16%. Эстонский рост составил 30%.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Предположим, вы решили выйти на просторы всемирной паутины и зарегистрировали собственное доменное имя. Например, у вас есть условный домен firma.ее, всё летает, дело сделано! Как бы не так. Если вы ограничитесь одним доменом, ваш бренд может остаться беззащитным перед потенциальной угрозой.