Штрмовым порывом ветра сегодня около трех часов дня опрокинуло установленную на Ратушной площади в Таллинне праздничную елку.
Как сообщил вице-мэр Таллинна Калле Кландорф, елка обрушилась, к счастью, в сторону установленной на площади сцены, при этом ни люди, ни постройки рождественского базара не пострадали. Кесклиннаская управа обещала обеспечить сегодня к вечеру надежное крепление ели. Отсрочка открытия рождественского базара пока не планируется.
Autor: dv. ее
Похожие статьи
В бизнес-новостях мы чаще видим заголовки о том, как крупные американские фонды покупают в странах Балтии перспективные компании. Но на рынке аренды строительной техники развернулся противоположный сценарий: принадлежащая латвийцам компания Storent Holding, работающая в Эстонии и хорошо здесь известная, приобрела американскую компанию и буквально за одну ночь кардинально изменила свое игровое поле.