Поправку в законопроекте об изменении предельной ставки налога с оборота поддержали 83 депутата парламента.
Законопроект уменьшает с 2012 года предельную ставку продажи с возвратом налога с оборота (tax-free) с 128 до 38 евро, что, по сути, означает сохранение временной предельной ставки.
Поправка окажет положительное влияние на рост туризма, который, в свою очередь, увеличит поступления в бюджет страны.
Статья продолжается после рекламы
Закон вступает в силу с 1 января 2012 года.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Конец года – горячая пора для многих кампаний: растущий спрос, сжатые сроки, плотные графики и необходимость быстро принимать важные решения. Именно в такие моменты дополнительное финансирование может сыграть решающую роль.