Покидающий свой пост главного экономиста Европейского центробанка Юрген Cтарк сказал, что евро – по прежнему сильная валюта, которая будет в обороте и через 30 лет.
В интервью газете Suddeutsche Zeitung Старк сказал, что евро устоит и число стран еврозоны будет в дальнейшем расширяться. „То, что существование евро под угрозой - это какое-то недоразумение, распространенное в СМИ. Никто, ни Франция, ни Германия не позволят ему рухнуть” – заявил Старк. Он считает, что в будущем единственный правильный путь – вперед и к дальнейшему углублению интеграции стран еврозоны.
Autor: dv. ее
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Наконец пришло время, чтобы сказать, в чем заключается цель глобалистов. Их цель создание глобальной системы.
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.