Несмотря на существование линии Хельсинки-Таллинн уже на протяжении 16 лет, только сейчас компания Viking Line решила открыть офис в Таллинне.
Офис расположен в центре Таллинна, на Hobujaama.
Генеральный директор Viking Line Eesti И. Бороденко сообщает, что основная цель таллиннского офиса в том ,что сблизится со своими клиентами и повысить уровень обслуживания.
Продажи Viking Line в последнем финансовом году достигли примерно 570 млн евро и компания обслужила 7,3 млн пассажиров.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
В бизнес-новостях мы чаще видим заголовки о том, как крупные американские фонды покупают в странах Балтии перспективные компании. Но на рынке аренды строительной техники развернулся противоположный сценарий: принадлежащая латвийцам компания Storent Holding, работающая в Эстонии и хорошо здесь известная, приобрела американскую компанию и буквально за одну ночь кардинально изменила свое игровое поле.