AS Eesti Gaas и финская газовая компания Gasum заключили 21 декабря соглашение о совместных намерениях, которое направлено на создание газообмена в Эстонии.
Соглашение является продолжением соглашения компании Gasum с латышской фирмой Lietuvos Dujos, подписанного в ноябре прошлого года.
Соглашение между Gasum и Эстонией является частью долгосрочного соглашения, которое включает в себя газовый обмен в Финляндии и во всех странах Балтии.
Статья продолжается после рекламы
Для достижения целей, обозначенных в соглашении, в первую очередь надо проанализировать рынок и поменять основы газовой торговли.
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.