Председатель партии Союз Отечества и Res Publica (IRL) Март Лаар заверил, что после того, как покинет свой пост, серым кардиналом партии он не станет.
В субботу на совете партии Лаар сказал, что связанное с аферой с видами на жительство еще не закончилось, но это достанется в наследство уже новому председателю, передаёт
Delfi.Имя того, кого Лаар хочет видеть на своем месте, он называть не стал, но заверил, что в будущем не намерен становиться мастером закулисных махинаций. "Смотря на мой сегодняшний серый жилет, действительно, можно назвать меня серым, но я довольно красочная личность", - сказал Лаар и добавил, что на роль серого кардинала он по этой причине не подходит.
Autor: dv. ее
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
20 октября прошла конференция, посвященная 20-летию первого правительства Марта Лаара. С речью выступил и сам Лаар. В своей речи Лаар признался, что сложно было быть 32-летним премьер-министром.
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.