Estonian Air планирует увеличить объем грузовых перевозок за счет услуги т.н. «воздушной машины» (road feeder service - RFS), которая в основном подходит для крупных перевозок.
Управляющий отделом грузоперевозок Estonian Air Томас Орукиви считает ,что фирма должна внедрять инновационные возможности увеличения объемов грузоперевозок.
"Перевозка грузов и почты - часть нашей новой, прагматичной стратегии развития. Преимущество заключается в скорости воздушного транспорта. Но в приоритетах компании все равно остаются пассажирские перевозки ", сказал Орукиви.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.