Городская управа сообщает, что до 14 марта продолжается прием от квартирных товариществ ходатайств на субсидии в рамках проекта «Дворы – в порядок!»
Общая сумма субсидий составит нынче 639 тысяч евро.
Еще 395 тысяч евро город выделяет на субсидирование приведения в порядок фасадов. Прием ходатайств на субсидии в рамках этого проекта начнется 1 февраля.
Ходатаи должны представить своей районной управе соответствующей формы заявление с приложениями к нему, а также три ценовых предложения на выполнение желаемых работ. Субсидия может составить до 70% их стоимости. В рамках проекта «Фасады – в порядок!» субсидируется доля самофинансирования при получении кредита на реконструкцию с целью повышения его теплоизоляционных качеств многоквартирного жилого дома, что сокращает расходы на содержание дома в зимний период.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.