Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Автомобили - любимая тема мошенников
За прошедщий год эстонские страховые компании выявили 327 случаев мошенничества со страхованием, что в деньгах составляет 1,88 млн. евро
40% случаев – это мошенничество с дорожным страхованием, а 29% — страхование транспортных средств. 26% составили случаи мошенничества со страхованием имущества и путешествий.
Предположим, вы решили выйти на просторы всемирной паутины и зарегистрировали собственное доменное имя. Например, у вас есть условный домен firma.ее, всё летает, дело сделано! Как бы не так. Если вы ограничитесь одним доменом, ваш бренд может остаться беззащитным перед потенциальной угрозой.