Вчера на пресс-конференции Eesti Post, была озвучена прошлогодняя прибыль компании в € 1,2 млн., а также представлены члены правления и новый управляющий компании Ааво Кярмас.
"Я говорю честно, у нас нет такого плана, что мы начнем значительно сокращать количество почтовых отделений," обещал новый управляющий сначала. Через несколько дней оказалось, однако, что Eesti Post подала заявку в Департамент конкуренции Эстонии на закрытие 24 почтовых отделений, сообщает е24.
По словам управляющего связями Eesti Post, Инге Судер, данное решение будет касаться: Ору, Сомпа, Тойла, Вана-Вигала.
Статья продолжается после рекламы
Autor: Ирина Бреллер
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.