Как сообщает Elering, потребление электроэнергии в Эстонии утром 31 января этого года в районе от девяти до десяти часов достигло 1547МВт, что является рекордом.
Такой же высокий уровень потребления электроэнергии был зафиксирован в период с 17 до 18 часов вечера в понедельник вечером.
"Если станет еще холоднее, можно ожидать новых рекордов зимнего потребления", говорит представитель Elering, Мярт Алика.
Статья продолжается после рекламы
Предыдущий рекорд был зафиксирован 28 января 2010 - 1587МВт.
Autor: Ирина Бреллер
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.