• OMX Baltic0,07%308,36
  • OMX Riga0,00%900,07
  • OMX Tallinn0,19%2 102,56
  • OMX Vilnius0,15%1 452,65
  • S&P 500−0,84%7 409,69
  • DOW 30−0,22%51 599,5
  • Nasdaq −1,19%25 854,79
  • FTSE 1000,08%10 446,26
  • Nikkei 225−3,55%69 788,38
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%84,88
  • OMX Baltic0,07%308,36
  • OMX Riga0,00%900,07
  • OMX Tallinn0,19%2 102,56
  • OMX Vilnius0,15%1 452,65
  • S&P 500−0,84%7 409,69
  • DOW 30−0,22%51 599,5
  • Nasdaq −1,19%25 854,79
  • FTSE 1000,08%10 446,26
  • Nikkei 225−3,55%69 788,38
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%84,88
Сильные морозы резко увеличили потребление энергии в Эстонии. Однако до январского рекорда 2010 года в 1500 мегаватт дело пока не дошло, передает "Актуальная камера".
Нагрузки на сети увеличиваются с каждым днем, и по прогнозу компании Elering, пик потребления электричества придется на понедельник, когда все предприятия заработают на полную мощь, передает Delfi.
Суточное потребление газа на сегодняшний день уже превысило 5 миллионов кубометров, насколько это увеличит февральские счета, будет зависеть от продолжительности морозов.
Потребитель в любом случае вынужден будет платить больше, поскольку газ теперь стоит дороже, чем год назад.
Autor: dv. ее

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную