• OMX Baltic−0,18%307,8
  • OMX Riga−0,49%895,7
  • OMX Tallinn−0,06%2 103,39
  • OMX Vilnius−0,01%1 452,51
  • S&P 500−0,01%7 357,49
  • DOW 300,14%51 920,62
  • Nasdaq −0,46%25 358,6
  • FTSE 100−0,75%10 451,01
  • Nikkei 225−4,15%69 360,88
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%88,52
  • OMX Baltic−0,18%307,8
  • OMX Riga−0,49%895,7
  • OMX Tallinn−0,06%2 103,39
  • OMX Vilnius−0,01%1 452,51
  • S&P 500−0,01%7 357,49
  • DOW 300,14%51 920,62
  • Nasdaq −0,46%25 358,6
  • FTSE 100−0,75%10 451,01
  • Nikkei 225−4,15%69 360,88
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%88,52
Сильные морозы резко увеличили потребление энергии в Эстонии. Однако до январского рекорда 2010 года в 1500 мегаватт дело пока не дошло, передает "Актуальная камера".
Нагрузки на сети увеличиваются с каждым днем, и по прогнозу компании Elering, пик потребления электричества придется на понедельник, когда все предприятия заработают на полную мощь, передает Delfi.
Суточное потребление газа на сегодняшний день уже превысило 5 миллионов кубометров, насколько это увеличит февральские счета, будет зависеть от продолжительности морозов.
Потребитель в любом случае вынужден будет платить больше, поскольку газ теперь стоит дороже, чем год назад.
Autor: dv. ее

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную