• OMX Baltic0,3%308,03
  • OMX Riga−0,24%900,07
  • OMX Tallinn0,1%2 099,79
  • OMX Vilnius0,78%1 450,96
  • S&P 5001,08%7 500,58
  • DOW 300,14%51 564,7
  • Nasdaq 1,91%26 517,93
  • FTSE 1000,49%10 414,39
  • Nikkei 2251,55%72 353,96
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,87
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%84,54
  • OMX Baltic0,3%308,03
  • OMX Riga−0,24%900,07
  • OMX Tallinn0,1%2 099,79
  • OMX Vilnius0,78%1 450,96
  • S&P 5001,08%7 500,58
  • DOW 300,14%51 564,7
  • Nasdaq 1,91%26 517,93
  • FTSE 1000,49%10 414,39
  • Nikkei 2251,55%72 353,96
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,87
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%84,54
Сильные морозы резко увеличили потребление энергии в Эстонии. Однако до январского рекорда 2010 года в 1500 мегаватт дело пока не дошло, передает "Актуальная камера".
Нагрузки на сети увеличиваются с каждым днем, и по прогнозу компании Elering, пик потребления электричества придется на понедельник, когда все предприятия заработают на полную мощь, передает Delfi.
Суточное потребление газа на сегодняшний день уже превысило 5 миллионов кубометров, насколько это увеличит февральские счета, будет зависеть от продолжительности морозов.
Потребитель в любом случае вынужден будет платить больше, поскольку газ теперь стоит дороже, чем год назад.
Autor: dv. ее

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную