Компания Apple собирается открыть свой первый официальный магазин в Стокгольме, поэтому активно ищет высококвалифицированных работников.
Не каждому посчастливится работать в известной компании, поскольку требования к претендентам очень высокие, передаёт
BNN.В объявлении о работе указано, что кандидат должен всегда проявлять интерес к тому, что и почему работает или не работает. Также потенциальные работники должны любить периодически менять настройки своего компьютера просто потому, что это весело.
«Ты наверняка был одним из тех детей, которые разбирали предметы только затем, чтобы позднее опять собрать их. Это похоже на тебя? Тогда приходи работать в Apple!» – говорится в объявлении.
Статья продолжается после рекламы
Первый официальный магазин Apple был открыт в 2001 году в США.
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.