Со сложившейся ледовой обстановкой департамент шоссейных дорог решил в нынешнем сезоне ледовые трассы более не открывать.
Ледовые дороги Хаапсалу-Ноароотси и Рохукюла-Вормси были закрыты с начала этой недели, передает
delfi.ee. По словам представителя департамента Энна Раадика погода как на следующей неделе, так и в дальнейшем не будет способствовать образованию ледовых трасс.
Раадик предупредил, что по всем регионам на льду и в первую очередь вблизи берега образовалась вода, что не позволяет автомобилям заезжать на лед.
Autor: dv. ее
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.