Министр финансов Юрген Лиги сказал, что сейчас довольно проблематично, что государство будет направлять непропорционально большое количество денег в экономику и будет выводить привлечение дополнительного заемного финансирования на первый план. По словам министра это довольно опасно.
"Вывод дополнительного финансирования на передний план опасно, потому что государство итак тратит непропорционально много", говорит Лиги. По его оценке, главное, что на чем следует сфокусировать крупные инвестиции -это такие структуры как школы, больницы, а также реформы, эффективность использования энергии, и т.д.
Autor: Ханнес Сарв
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Предположим, вы решили выйти на просторы всемирной паутины и зарегистрировали собственное доменное имя. Например, у вас есть условный домен firma.ее, всё летает, дело сделано! Как бы не так. Если вы ограничитесь одним доменом, ваш бренд может остаться беззащитным перед потенциальной угрозой.