Министерство экономики и коммуникации анализирует жалобу Transidikeskuse AS, принадлежащую Анатолию Канаеву, о создании нового контейнерного терминала в порту.
Представитель Transidikeskuse AS, адвокат Эрки Кердганберг и адвокатское бюро Tark Grunte Sutkiene просит министра экономики и коммуникации Юхана Партса о специальном аудите, который объяснил бы, какой большой вред государству причинит выдача права на застройку терминала.
Он также просит проверить и определить, кем являются настоящие владельцы компаний Elkins Enterprises и Manicetus Trading. Письмо было отправлено в министерство 6 января, однако никакого ответа или информации по этому вопросу министерство пока не дало.
Autor: dv. ее
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.