Если общественный транспорт станет бесплатным для борьбы с нарушителями спокойствия в транспорте будут установлены камеры.
Вице-мэр Таллинна Арво Сарапуу так успокоил жителей города, волнующихся за то, что в транспорте может стать небезопасно. Если кто-то будет нарушать порядок в общественном транспорте, то для разбирательства прибудет полиция или МуПо, сообщает sky радио.
Статья продолжается после рекламы
Autor: Ирина Бреллер
Похожие статьи
Синдром сухого глаза (ССГ) — это многофакторное хроническое заболевание, при котором нарушается стабильность слёзной плёнки. Она слишком быстро испаряется и перестаёт защищать поверхность глаза, что приводит к воспалению, раздражению, повреждению роговицы и нервных окончаний. Об этом рассказала Анастасия Марышева, оптометрист из Kreutzwald Silmakeskus Kuiva Silma Kliinik, в подкасте «Tervisетark».