Rautakirja Estonia AS перестает предлагать услугу видеопроката и сосредоточится в дальнейшем на продаже фильмов. Последние два Videoplanet в центре Таллинна будут закрыты 28 мая, в магазинах Apollo также не будет этой услуги.
Менеджер по продажам Rautakirja Estonia AS, Маури Кристьян Дорбек говорит, что причинами прекращения предоставления услуг являются дешевые DVD-фильмы, рост качества телепрограмм, поэтому спрос на эту услугу снижается.
«Это происходит с видеопрокатами во всем мире, люди больше не хотят выходить из дома, чтобы взять что-то в прокате».
Статья продолжается после рекламы
Autor: Ирина Бреллер
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.