Премьер-министр и правительство Эстонии верят, что сокращение количества самоуправлений повлечет за собой экономию.
Хотите верьте, хотите - нет, но премьер-министр Андрус Ансип и его правительство за последний год уже три раза направляли бумаги в парламент, в которых говорится, что сокращение местных самоуправлений - хорошая мысль, пишет
Eesti Paevaleht. Более того, правительство уверяет, что это повлечет за собой улучшение услуг, эффективность и экономию.
Однако речь идет не о слиянии эстонских волостей и городов, а об административной реформе в Португалии.
Статья продолжается после рекламы
Как известно, к подобным предложениям относительно местных самоуправлений в Эстонии, Ансип и его команда относится прохладно. Но они ожидают от Португалии того, от чего на своей родине, по их словам, невозможно получить прибыль.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.