По прогнозу развития экономики Эстонии от минфина, в этом году Эстонию ждет рост экономики...
Министр финансов Юрген Лиги сегодня назвал показатель 1,7% на конференции правительства. "Если посмотреть на последние мрачные настроения, влияние которых видно в Европе, стоит ожидать еще более худшего", сказал министр, передает е24.
Госбюджет этого года был составлен на основании осеннего прогноза, когда рост оценивался в 3%.
"Основная причина снижения прогноза - это состояние экономики Европы", сказал министр.
Статья продолжается после рекламы
Autor: Ирина Бреллер
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?