На прошлой неделе в центре внимания полицейских всей Европы было соблюдение скоростного режима на дорогах. Эстонских стражей порядка результаты рейда не обрадовали.
На юге Эстонии за неделю поймали 361 водителя, превысившего скорость, сообщает Tartu Postimees. Большинство нарушений было зафиксировано в Тартуском уезде.
Подавляющая часть нарушителей (199 человек) превысила скорость не более чем на 20 км/ч, в 150 случаях превышение составило 20-40 км/ч.
Восемь водителей превысили допустимую скорость движения на 40-60 км/ч, превышение более чем на 60 км/ч отмечено в четырёх случаях.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.