Еврокомиссия ведет подготовку масштабной программы по стимулированию экономического роста в зоне евро. Общая сумма запланированных инвестиций составляет 200 млрд. евро. Об этом сообщает itar-tass.com.
"Деньги в первую очередь будут вкладываться в передовые области, включая инфраструктуру, альтернативную энергетику и высокие технологии", - отмечает радиостанция Би-би-си. Финансироваться будут как государственные, так и частные проекты.
Статья продолжается после рекламы
В последние недели в деловом мире усилилась критика нынешней политики еврозоны ЕС по выходу из кризиса задолженности только за счет мер жесткой экономии и без учета необходимости восстановления экономического роста.
Autor: Ирина Бреллер
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
По мере роста компании растут и ИТ-потребности, и компетенции одного человека или руководителя может уже оказаться недостаточно. Когда же выгоднее не расширять внутреннюю команду, а приобрести услугу ИТ-управления на аутсорсе?