• OMX Baltic0,13%308,14
  • OMX Riga0,00%900,07
  • OMX Tallinn0,19%2 102,56
  • OMX Vilnius0,2%1 450,41
  • S&P 5000,32%7 524,8
  • DOW 300,39%51 764,26
  • Nasdaq 0,05%26 530,7
  • FTSE 1000,61%10 426,83
  • Nikkei 2251,55%72 353,96
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,87
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%84,49
  • OMX Baltic0,13%308,14
  • OMX Riga0,00%900,07
  • OMX Tallinn0,19%2 102,56
  • OMX Vilnius0,2%1 450,41
  • S&P 5000,32%7 524,8
  • DOW 300,39%51 764,26
  • Nasdaq 0,05%26 530,7
  • FTSE 1000,61%10 426,83
  • Nikkei 2251,55%72 353,96
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,87
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%84,49
Новый президент РФ сообщил в телефонном разговоре с президентом США, что не сможет отправиться в Кэмп-Дэвид на встречу «Большой восьмерки»
Президент РФ Владимир Путин не приедет на встречу G8 в Кэмп-Дэвиде. Он сообщил Бараку Обаме по телефону, что вместо него в США отправится премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, сообщает bfm.ru со ссылкой на РИА «Новости».
Путин не сможет посетить США 18-19 мая в связи с необходимостью закончить формирование кабинета. Путин и Обама договорились о переговорах 18-19 июня в Мексике в рамках встречи G20.
По данным пресс-службы Кремля, во время телефонного разговора президентов Обама поздравил Путина с официальным вступлением в должность главы государства. Президенты также поздравили друг друга «с Днем Победы над фашизмом, отметили историческую значимость союзнических отношений, связывавших наши народы в годы Второй Мировой войны, и передали самые добрые пожелания ветеранам», говорится в сообщении кремлевской пресс-службы.
В марте стало известно, что представители «Большой восьмерки» соберутся в загородной резиденции президента США — Кэмп-Дэвиде в Мэриленде, а не в Чикаго, как планировалось ранее. Представители «Большой двадцатки» встретятся в мексиканском городе Лос Кабос.

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную