7 – 8 июня в Таллиннском Техническом университете пройдет крупнейшая в странах Балтии и Скандинавии конференция Latitude59.
Деловые Ведомости совместно с Latitude59 проводили конкурс, главный приз - два билета на двухдневную конференцию Latitude59. Рейтинг всех участников
тут.
Победители будут определены из числа правильно ответивших методом случайной выборки. 6 июня будут объявлены имена победителей.
Статья продолжается после рекламы
На конференции Latitude59 выступят влиятельные иностранные инвесторы – предприниматель и один из соредакторов британского журнала «Wired» Андрю Дж. Скотти (Andrew J. Scotti) и венчурный капиталист из США Рави Белани (Ravi Belani). Также свои опытом поделятся местные специалисты, например, руководитель ZeroTurnaround Евгений Кабанов и академик, клеточный биолог Март Устав.
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
В бизнес-новостях мы чаще видим заголовки о том, как крупные американские фонды покупают в странах Балтии перспективные компании. Но на рынке аренды строительной техники развернулся противоположный сценарий: принадлежащая латвийцам компания Storent Holding, работающая в Эстонии и хорошо здесь известная, приобрела американскую компанию и буквально за одну ночь кардинально изменила свое игровое поле.