Государственное предприятие Riigi Kinnisvara AS (RKAS) закупит по заключенному рамочному договору, который будет подписан по итогам конкурса по госпоставкам, электроэнергию для принадлежащих RKAS предприятий и обслуживаемых ими учреждений, объем госзаказа - 85 млн евро.
Для участия в конкурсе от предлагающего электроэнергию предприятия требуется ежегодный нетто-оборот в размере не менее трех млн евро в течение трех последних хозяйственных лет, передает BNS. Кроме того, в течение последних трех лет предприятие должно иметь по крайней мере трех заказчиков с объемом договорных заказов, превышающих 100 000 eвро.
По планам RKAS, максимальное число участников рамочного договора не должно превышать десяти, продолжительность действия договора — 48 месяцев, пишет
Delfi.Договорный период назначается с 1 сентября нынешнего года по 31 августа 2016 года.
Статья продолжается после рекламы
Срок выдвижения предложений истекает 10 августа.
В улучшение рабочих условий публичного сектора RKAS инвестировало в прошлом году в общей сложности 24 млн евро, дополнительно были распределены в качестве инвестиций 8 млн евро от экологических квот за CO2 , в результате этих инвестиций в прошлом году были реновированы и сделаны более энергосберегающими 107 зданий по всей стране
Autor: dv. ее
Похожие статьи
Деньги обесцениваются, а налоги растут. Многие инвесторы из Эстонии сталкиваются с одинаковыми вопросами: как сохранить капитал и защитить его от стагнации европейской экономики, инвестировать кеш или криптовалюту легально и конфиденциально, выйти за пределы доходности в 3-4%, растущими налогами и отсутствием потенциала роста стоимости квартиры на ближайшие годы на местном рынке? Но недвижимость в Эстонии или Германии дает максимум 3-4% годовых. Такие инвестиции почти не работают – особенно если цель не просто «сохранить», а заработать.