Международное финансовое издание World Finance второй год подряд называет Nordea Grup лучшей банковской группой в Скандинавии.
Журнал World Finance назвал Nordea Grup лучшей банковской группой 2011 и 2012 года в Швеции, Дании и Норвегии. Присуждаемый ежегодно приз выявляет организации и предприятия различных отраслей, добившиеся наилучших результатов.
При выборе кандидатов на получение приза учитывалась оценка читателей, а также показатели роста предприятия, его инновативности, оригинальности, качества услуг и деятельности в области развития. По словам организаторов, в качестве предпосылок для получения приза не рассматриваются размер банка и история его деятельности.
Похожие статьи
Windows Surface Series «два в одном» сочетает в себе мобильность планшета и возможности полнофункционального ноутбука, одновременно предоставляя дополнительную аппаратную и программную защиту.