Иорданский проект Еesti Energia не стоит на месте. Компания уже объявила о достижении договоренности с Министерством энергетики и природных ресурсов Иордании, а также государственной энергетической компанией National Electric Power Company (NEPCO). Уже объявлен конкурс на проектирование и строительство сланцевой электростанции в Иордании. По планам, результаты тендера должны быть уже к концу этого года, а к 2016 году электростанцию мощностью 460 MW уже планируется запустить.
И всё вроде хорошо и здорово, но мнению ДВ, общую благостную картинку сильно портит непрозрачность проекта...Подробнее в свежем номере ДВ!
Жираф большой, ему видней
Статья продолжается после рекламы
Госзаказы остаются хромающей на обе ноги сферой. Как показал аудит Госконтроля, контролирующие тендеры министерства нередко допускают ошибки и нарушения.
По результатам Госконтроля, самой „больной” темой для Минэкономики и министерства финансов оказалась организация государственных заказов. При этом недостатки были обнаружены как в госзаказах, организованных для собственных потребностей министерств, так и в публичных интересах.
Более подробно читайте в свежем номере газеты "Деловые Ведомости".Льготную подписку можно оформить
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.