В соответствии с действующей бюджетной стратегией, расходы бюджета в следующем году составят 6,49 млрд. евро - чуть меньше, чем расходы, которые были запланированы на 2012 год, пишет Postimees.
В 2013 году прогнозируемый дефицит бюджета будет 0,8 процента.
Межведомственные переговоры по бюджетным заявкам начнутся в середине августа, а первое заседание кабинета по вопросам бюджета, скорее всего, состоится в начале сентября.
Более точный объем бюджета на 2013 год будет определен после того, как Министерство финансов опубликует свой так называемый летний экономический прогноз, который обычно составляется в конце августа.
Статья продолжается после рекламы
Autor: Ирина Бреллер
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Конец года – горячая пора для многих кампаний: растущий спрос, сжатые сроки, плотные графики и необходимость быстро принимать важные решения. Именно в такие моменты дополнительное финансирование может сыграть решающую роль.